Экологическая техника

Фирменный магазин-центр
  • Открыто до 20:00

Хороший магазин, есть то чего у других уже найти сложно (например Родник 3М), цена чуть ниже чем у конкурентов, как мне показалось. К обслуживанию и качеству вопросов не возникло. Продолжайте в том же духе. Рекомендую.

Благодарим за рекомендацию. Обращайтесь! ;)

Обратилась в компанию по замене картриджей в проточном фильтре,консультировал Алексей,очень доходчиво и грамотно все объяснил,показал. За что ему отдельное спасибо!Фильтры работают хорошо. Набор фильтрующих картриджей здесь обошелся дешевле на 15 %, чем в другом месте. Порекомендую друзьям и знакомым.

Будем благодарны Вам за рекомендацию, Oliya. Наша компания - официальный представитель производителей, потому и дешевле. Доброго Вам здоровья, обращайтесь! ;)

Приобрели сегодня картридж для увлажнителя воздуха Boneco, они мало где встречаются в наличии в нашем городе, и как я рада, что нашла этот магазин!

Вежливый, компетентный продавец+приятная цена . Спасибо!

И Вам спасибо, Екатерина. Заглядывайте, у нас может и еще что-нибудь нужное найдется ;)

Очень понравилось, вежливые продавцы, разбираются в ассортименте. Покупали ледоходы на обувь, заодно, получили консультацию по фильтрам для воды. Ледоходами довольны))

Спасибо, Юлия! Заглядывайте, еще что-нибудь интересное расскажем ;)