ЭпплТомск

Магазин
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Продают оригинальную продукцию apple, супер! Я покупал у ребят зарядку на айфон, служит до сих пор, покупал пол года назад, не оригинальные так долго не живут!

Семен, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы довольны купленной у нас продукцией и нам очень приятно, что вы поделились этим с нами!

Будем рады новой встречи с Вами!)

С уважением, команда AppleTomsk

Не раз обращался к ним за покупкой айфона, цены самые лучшие в городе, нигде дешевле не видел. Также ремонтировал у них телефон, менял дисплей, все делают качественно и быстро.

Илья, спасибо большое за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Для нас важно, что Вам нравится обращаться в нашу компанию и мы будем рады новой встречи с Вами!)

С уважением, команда AppleTomsk

Алена, для проведения внутренней проверки уточните, пожалуйста: модель устройства, номер чека (или число и примерное время обращения), а также отдел, в который Вы обращались.

С уважением, команда AppleTomsk

Покупал на смену своему старому айфон х новый айфон 11 про. Консультанты молодцы, все рассказали, пояснили, на все мои вопросы по телефону дали полный ответ, помогли подобрать все необходимые аксессуары, выбор причем богатый. В магазине царит приятная, непринужденная атмосфера. Покупкой и общением остался доволен.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались всем довольны и желаем Вам приятного использования нового iPhone!)