ЭпплТомск

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:30

Первое впечатление-очень красивый, чистый сервисный центр, с кофе, удобным креслом и телевизором. Хороший парень за стойкой, все рассказал, объяснил. Отдавали 2 телефона, прошли диагностику, ремонт-все отлично работает. Ни каких нареканий! Профессионально.

Татьяна, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашего сервисного центра!

Мы очень рады, что у Вас сложилось такое приятное впечатление и Вы довольны результатом ремонта.

Такие приятные отзывы нас очень мотивируют)

команда AppleTomsk

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисном центре! Мы очень оценили, что Вы поделились мнением Вашего друга, который хорошо разбирается в этой области, спасибо за высокую оценку! Рады, что Вы остались всем довольны и благодарим за желание нас порекомендовать!)

команда AppleTomsk

Алексей, большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны результатом ремонта и тем более отношением - это очень важно, как Вы правильно заметили.

Благодарим за высокую оценку качества нашей работы!

Команда AppleTomsk

Обратился в сервис с проблемой заменить дисплей на iPhone 7, дисплей был сильно разбит.

Компанию порекомендовал друг, он обращался по замене батарейки на iPhone 6 и остался всем доволен. И теперь я разделяю его мнение!) Ремонт был выполнен в срок и выполнен очень качественно, все работает отлично, результатом я доволен! Однозначно, рекомендую!

Andrei, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны результатом ремонта и тем, что мы оправдали рекомендацию Вашего друга, ведь всегда особенно приятно когда ожидания оправдываются!)

Благодарим, что готовы порекомендовать нас!

Команда AppleTomsk