Эра

Часовой салон
  • Томск, проспект Ленина, 96
  • ЦУМ 170 м

Не часто ставлю самую низкую оценку, но не в этот раз.

Принесли настольные часы, старые. Мастер сразу сказал, что ремонт будет долгий и дорогой. Мы согласились, часы оставили.

Не часто ставлю самую низкую оценку, но не в этот раз.

Прошло не меньше месяца, когда мы все же решили узнать, когда будут готовы часы. Оказалось, что их никто еще даже не смотрел, т.е. они там все это время просто стояли!!! И сказали, что посмотрят их до конца июня (Посмотрят!) Но больше всего добил аргумент мастера: "Потому что у нас много работы". Простите, а мы что клиенты второго сорта, что наш заказ можно откладывать до бесконечности? Сомневаюсь, что все клиенты стоят в очереди по месяцу и ждут своих заказов.

Т.е. на нас просто "забили" в этой мастерской, а мы были в полной уверенности, что ремонт уже во всю идет. Как так можно? Впервые сталкиваюсь с таким.

Видимо менять батарейки и китайские механизмы- это приоритетнее, а когда дело доходит до основательного ремонта, то про такие заказы просто забывают.

Не рекомендую!

• вы очееь точно подметили про батарейки.

• Добрый день, уважаемая Вия! Сожалею, что наша мастерская доставила Вам беспокойство. И понимаю ваше удивление и недоумение. В наше время люди привыкли что все делается быстро.Быстрая еда повсюду,быстрые продажи, быстрое обслуживание. Напрасно вы думаете что на вас "забили". И ваш заказ откладывали. У нас в мастерской очередь. И перед Вами было 16 человек,которые ждали терпеливо свои часы. Мастера не могли вне очереди Вас обслуживать. На ремонт сложных часов мастеру может потребоваться несколько дней, и после ещё проверка одна неделя. Это может быть удивительно,но у нас очередь очень большая. Конечно, заменить батарейку можно подождав немного в магазине,но сложная работа быстро не делается. Нужно внимательно и основательно все проверить,если нужно заменить деталь. И мастера всё же предупредили Вас что ремонт будет долгий. Желаю Вам всего наилучшего!