ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 10:00

Выбирай то, что понравится именно тебе. Новостройка или вторичное жилье? Дом или дача? Получите подробную бесплатную консультацию в удобное время.

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания. Несколько раз пользовалась её услугами. Отдельное спасибо Немцеву Сергею. Это настоящий профессионал, мастер своего дела! Помог найти замечательную квартиру, совершить сделку по приобретению недвижимости! Планирую и дальше сотрудничать с Сергеем и компанией Этажи.

Здравствуйте, super_amazonka!

Мы рады, что Ваше сотрудничество с нашим сотрудником Немцевым Сергеем (8-903-950-29-38) было для Вас настолько приятным и продуктивным. Счастья и тепла Вам в новом доме!

До новых встреч в нашей Компании!

Нам очень понравился специалист Константин, через него мы приобрели квартиру, консультирует по всем вопросам доступно и понятно, будем еще обращаться в вашу компанию, спасибо за результат!

Albina Lubina написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень понравился специалист Константин, довольны его услугами, консультирует по всем вопросам понятно, спасибо ему и вашей компании, будем обращаться!

Albina Lubina написала 2 отзыва об этом месте

Хотим выразить благодарность компании этажи,отдельно выделить Радченко Владислава. Как хорошего специалиста делаю вторую покупку недвижимости с ним и очень довольна. Никаких притензий, одни благодарности. Нам очень повезло с риэлтором. Спасибо большое