ЭТАЖИ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

Выбирай то, что понравится именно тебе. Новостройка или вторичное жилье? Дом или дача? Получите подробную бесплатную консультацию в удобное время.

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания. Несколько раз пользовалась её услугами. Отдельное спасибо Немцеву Сергею. Это настоящий профессионал, мастер своего дела! Помог найти замечательную квартиру, совершить сделку по приобретению недвижимости! Планирую и дальше сотрудничать с Сергеем и компанией Этажи.

Здравствуйте, super_amazonka!

Мы рады, что Ваше сотрудничество с нашим сотрудником Немцевым Сергеем (8-903-950-29-38) было для Вас настолько приятным и продуктивным. Счастья и тепла Вам в новом доме!

До новых встреч в нашей Компании!

Очень довольна работой сотрудника компании ЭТАЖИ Деговцовой Татьяны Анатольевны. Татьяна очень грамотный и ответственный специалист. Всем рекомендую обращаться по интересующим Вас вопросам продажи и покупки недвижимости.

С уважением, Людмила Владимировна

По просьбе своей бабушки, выражаю благодарность специалисту по недвижимости, Глуховой Марии Николаевне, за внимательное отношение к работе и к пожилым людям!

Так же спасибо менеджеру отдела продаж, Гуткевичу Юрию Владимировичу, за чётко слаженную работу. Г. Северск. Спасибо!

Отличная компания, и отдельное спасибо Дегольцовой Татьяне Анатольевне, это настоящий профессионал ,мастер своего дела .помог найти замечательную квартиру выражаем свою благодарность!!!!