Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

Выбирай то, что понравится именно тебе. Новостройка или вторичное жилье? Дом или дача? Получите подробную бесплатную консультацию в удобное время.

Реклама

• Оценки
  • Отличная компания. Несколько раз пользовалась её услугами. Отдельное спасибо Немцеву Сергею. Это настоящий профессионал, мастер своего дела! Помог найти замечательную квартиру, совершить сделку по приобретению недвижимости! Планирую и дальше сотрудничать с Сергеем и компанией Этажи.

Здравствуйте, super_amazonka!

Мы рады, что Ваше сотрудничество с нашим сотрудником Немцевым Сергеем (8-903-950-29-38) было для Вас настолько приятным и продуктивным. Счастья и тепла Вам в новом доме!

До новых встреч в нашей Компании!

Хочу поблагодарить Иванова Артема Александровича . За профессиональный подход к работе, коммуникабельный вежливый специалист, и днём и ночью на связи.

Амиршох, доброго дня!

Благодарим за отзыв!

Доброго дня, Алена!

Благодарим за отзыв и шикарную характеристику Иванова Артема (8-903-950-08-74) - нашего сотрудника, которым мы, безусловно, гордимся!

Профессионал своего дела! Очень благодарны Иванову Артёму за слаженную работу. Всегда на связи, на все вопросы отвечал быстро и давал дельные советы. В кратчайшие сроки подготовил все необходимые документы. Сделка прошла без стресса. Рекомендую!

Ольга, доброго дня!

Благодарим за отзыв и высокую оценку!