Эверест

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удалял родинку, почти все зажило. Инструменты одноразовые, вскрывали при мне. В работе доктора понравилась скорость и аккуратность. Врач меня проконсультировал, рассказал, чем обрабатывать место удаления.

Валентин написал 2 отзыва об этом месте

Специалист Астанин понравился профессионализмом. Комфортно, чисто, все в порядке. Отношение участливое, доброжелательное. Ходила к нему на массаж спины, мне понравилось.

Делала прокол губы. Дали рекомендации по уходу. Инструменты были стерильные. Мастер очень спокойный, замечательная работа была. Общался мастер хорошо, с заботой.

Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Один раз был у гематолога в центре. Врач компетентный во всех вопросах, которые меня интересовали, провел осмотр, проконсультировал в полном объеме, дал рекомендации по данным анализов.

Впервые посетили данный центр красоты и здоровья, прокалывали уши ребенку. Мастер работу выполнила отлично, объяснила все подробно по ходу процедуры, воспользовалась пистолетом без хлопка. Ребенок чувствовал себя нормально, специалист нашла подход, дала необходимые рекомендации в письменном виде. Сейчас все у дочки заживает, посещением довольны.