Ешь Суши

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Много. Вкусно. Дёшево. Понравилось. Только все роллы разваливаются. Но в целом нас предупредили что очень много заказов, делали, торопились, понимаем. Исправите момент с разваливанием и будет идеально. Спасибо за вечер, процветания вам:)

Заказывала роллы 16 апреля на свой день рождения.Забирала самовывозом на лазо.Рис был сырой прилипал к зубам и хрустел на зубах.Перед гостями было очень не удобно за такой ужин

Анна, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что нам не удалось порадовать Вас в Ваш День рождения. Напишите, пожалуйста номер заказа, если у вас сохранился чек либо в личных сообщениях сообщите , пожалуйста контактный номер телефона на который оформлялся заказ для дальнейшего разбирательства ситуации.

Решили оставить отзыв - отличные суши по демократичным ценам. Начинки много, все очень аккуратно оформлено. Единственное -рис показался чуть пресноватым, но это скорее всего на любителя. Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, Нелли!

Большое спасибо за приятный отзыв! Надеемся радовать Вас дальше ❤️

• В который раз берём здесь роллы. В который раз наслаждаемся вкусом. В который раз удивляемся демократичным ценам.

Процветания вам, ребята! Мы довольны абсолютно всем!

Мария, здравствуйте!

Спасибо, Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наши старания не остаются незамеченными и находят отклик в Ваших теплых словах! 🌹

Maria Duslanova написала 3 отзыва об этом месте