Есть повод!

Магазин разливных напитков

Ужасное заведение с низким качеством порошкового г... от местного пивного царька, и толпами нетрезвых вокруг

Всё хорошо в этом магазине, кроме бутылок полтарашек, они реально по 1,45 литра, не долив в маштабах сети... Если не верите взвести на весах бутылку... Вес пустой бутылки 27 грамм...

Добрый вечер! Мне интересно узнать у ваших продавцов на Крячкова 19 совершенно отсутствует этикет общения с клиентами? Язвительное отношение что то поднадоело не только к себе, но и к другим, замечала. Одна умничает остальные подхватываю. По поводу обвеса, постоянно. Может вам уже ввести как супермаркетах " спасибо, пожалуйста".

К празднику восьмое марта заходила за пивом для мужчин))). Бывает и такое. Обслужили быстро и вежливо, думаю стараются. Мужчины пиво похвалили, женщин поздравит не забыли))

Вероника, благодарим Вас за справедливое замечание о работе нашего магазина! С продавцами проведена беседа. Крайне сожалеем, что с Вами произошла столь неприятная ситуация. Свои пожелания или отзыв о работе наших сотрудников вы всегда можете оставить по телефону +79528027664. Ждем вас за покупками!