ETHNO

Караоке-бар

В субботу, 10.11.2018 были в этом баре. В целом, было неплохо. Но все впечатление испортила ситуация с гардеробом. Изначально, когда мы пришли, нас отправили на третий этаж, т.к. на втором не было места. Это не было для нас проблемой, мы с легкостью отдали вещи гардеробщику на третьем этаже. Минус : нет номерков, поэтому пришлось фотографировать номер вешалки, но это ерунда. После отдыха, примерно в 2 часа было принято решение уехать в другое заведение. Мы пришли забирать свои вещи и наблюдали следующую картину: на третьем этаже сумасшедшая очередь, вещи валяются на полу и на стойке, в самой черте гардероба на полу валяются чьи-то ключи от квартир, банковские карты и деньги, которые, судя по всему, выпали из карманов посетителей. Когда я подошла забрать своё пальто, там была лишь одна девушка-гардеробщица, которую было невероятно жалко. Она не успевала всем отдавать вещи, т.к. в самом гардеробе была полная каша. Поэтому пришлось не называть номер вешалки, а описывать пальто . Его искали 40 минут !!! В гардеробе помимо самой гардеробщицы были обычные посетители, которые отозвались ей помочь. Тем не менее, с вещами обращались крайне небрежно, швыряли, тянули, откидывали. Верхняя одежда буквально устилала пол гардероба. Впечатление осень испорчено, пока ситуация не исправится, в это заведение ни ногой. Легко можно лишиться своей одежды, и об этом говорили все те, кто стоял в очереди в этот гардероб. Можно было взять любую понравившуюся шубу и уйти. Никто бы даже не остановил. Очень надеемся, что вы решите этот вопрос.

• Здравствуйте, Ольга!

Спасибо большое за Ваш сигнал и не безразличие к ситуации. Действительно, 10 ноября работа гардероба на третьем этаже была парализована. Мы приняли меры. Сегодня гардероб работает отлажено и без сбоев. Количество сотрудников в гардеробе увеличивается, когда гостей много.

Мы стремимся не задерживать гостей в "технических зонах", отдавать одежду в целостности и сохранности максимально быстро.

ETHNO BAR.

• Получается, ваше пальто куда-то дели, раз не пришлось номерок называть? Кошмар какой.