Eva центр

Компания по индивидуальному пошиву автоковриков

Приехал 14.05. чтобы сделать коврики на Toyota Caldina. Описал ситуацию, начали искать лекала. Минут 20 пытались подобрать, но ничего не подошло (не страшно). Решили снимать размеры с машины. Загнал машину, попросили погулять минут 20. Ок. Для гарантии погулял 30 минут. Подхожу обратно. И тут ситуация: человек, который, вроде как, должен был снимать размеры уже занимается другой машиной на улице. Диалог с молодым человеком, который сидит за стойкой (Я - Я, Молодой человек - МЧ):

Я - Как успехи с моей машиной?

МЧ - Ну мы только начать успели, тут машинка подъехала, нужно срочно сделать.

Я - Я вообще-то приехал раньше, как так?

МЧ - Ну вот тут надо срочно сделать, нужно будет еще минут 20 подождать.

Я - А сколько процентов работы по замерам уже сделали?

МЧ - Ну немного, процентов 10.

После этого диалога, я попросил меня выпустить и уехал.

По итогам почти час потерянного времени впустую. И все с такими интонациями, как будто до меня там вообще дела нет. Я то не против, сказали бы как есть, что работы много и мой заказ пока не интересен. Или хоть извинились бы, что так вышло. В общем за сервис оценка 1.

Хотя ковры действительно годные могут сделать, от друзей рекомендации хорошие.

• неумение работы с клиентом чреваты потерей его. я бы уехал раньше, а наличие лекал выяснил бы предварительно дистанционно.