F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

Вячеслав Мельник написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня заехал на диагностику, сразу загнали авто внутрь. Так как не доверяю особо чужим рукам попросил поприсутствовать. Слесарь не глупый парень, в ходовке видно что не вчерашний. Осмотрел и сразу мне показал слабые места на моей хонде. Пошли посчитали с менеджером работы, решил сразу делать. Авто простояло четыре дня в холода на улице(

Ну,...

Ну, думаю, сейчас меня накрутят.... Но нет. Мало того что практически сразу принялись разбирать, запчасти подобрали и подвезли за минут сорок, так слесарь бонусом перезатянул ( ослабил и заново закрутил всю подвеску)!!! Объяснили что сайлентблоки стоят разные и при вмешательстве в подвеску как ни крути но надо её репетировать под свою новую высоту. Короче наколдовал так, что машина ожила!!!)) начитался отзывов и с недоверием относился к сервису. А сегодня я доволен на 120%))) заменили только шланг тормозной, задние аморты ( на фото) + перезатянули. Проверил с менеджером сразу на парковке, остался очень доволен. Стуков нет, машинка едет. Спасибо менеджеру Николаю и механику Стасу отдельно. Рекомендую.

• Добрый день, Вячеслав :)

Благодарим за Ваш приятный отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Слышали про новую бонусную систему? Если нет, приглашаем ознакомиться с правилами на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87. А подключиться и выгодно пользоваться бонусами можно в любом автосервисе нашей сети!

С уважением, команда F!T Service!