F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

Мне нравится моя машина с коробкой автомат, но в какой то момент она стала при езде дергаться и тронуться было проблематично. Решила разобраться, ведь так ездить невозможно. На консультацию приехала в Фитсервис , собственно куда коллега сказал, туда то я и поехала. Здесь определили, в чем проблема и решили ремонтировать. Пообщавшись с мастером узнала, что машина через два дня будет в порядке. Сумма за ремонт меня устроила(а коллега сказал, что еще и дешево взяли), машина ездит теперь плавно и без проблем. Хотя прошло уже более месяца. Мне понравился такой быстрый ремонт и отношение, как к человеку, а не к блондинке!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Вы уже вступили в нашу новую бонусную программу?! Если нет, приглашаем! Еще больше выгоды!

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!