Фабрика дверей

Магазин межкомнатных и входных дверей

Заказываем межкомнатные двери уже не в первый раз(до этого брали в туалет и ванную), сейчас докупили ещё в кухню, зал и детскую. Радует то, что все в наличии. Очень боялись что не совпадает цвет или то что нашей модели не будет больше в продаже, оказалось зря переживали!!! Все прошло гладко. Мы довольны.

Добрый день Светлана. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть вас снова🤝

Великолепная компания, всем советую, предыдущую дверь брала около года назад, замечательно установили и нет ни каких нареканий за этот год ,молодцы !!!👍 Вчера купила у вас входную дверь ,консультант Алиса очень помогла в выборе этой двери. Спасибо вам за ваши классные двери 🚪 👍👍👍

Елена, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о магазине "Фабрика дверей". Нам очень приятно, что вы каждый раз выбираете наш магазин 😍 Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Руководитель сети магазинов "Фабрика дверей" г. Томск Фазылбаев Ринат.

Виталий, добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе.

Для решения вопроса, пожалуйста, напишите в ответ дату и номер договора купли-продажи товара.

Руководитель сети магазинов "Фабрика дверей" г. Томск Фазылбаев Ринат.

Татьяна, спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. На самом деле Демина Татьяна настоящий профессионал своего дела. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым. Будем рады видеть Вас вновь.

Руководитель магазинов "Фабрика дверей" г.Томск, Фазылбаев Ринат