Fakel

Фитнес-центр
  • Томск, улица Красноармейская, 120 — цокольный этаж
  • Усова 290 м

Зал в лучших традициях 90х годов - подвал, низкие потолки, телевизор в углу, портреты тренеров с избыточным самомнением на стенах. Дефицит площади исключил важные зоны для современного клуба. Олдскульная школа просматривается и в отсутствии стретчинга после работы на тренажёрах под руководством тренера. Смотреть некуда, все смотрят друг на друга. Респект устроителям, смогли на этом разогнать ценник. Очень чисто. Хорошая сауна. В раздевалке тесновато, но кабинки большие. Кафе закрывается раньше зала. В его холодильниках лежит нарезанная еда на следующий день, а может и не на следующий (((совсем не Макдональдс). Тренажёры, инвентарь не комментирую, сейчас везде плюс минус хорошо с этим. Беговые дорожки в отличном состоянии.

Итог: скучный, но чистый зал или под определённого тренера или для тех, кому надо закачать мышцы. Для пропаганды спорта, для использования современных возможностей мотивации не подходит, ключевое слово -совсем.

• Добрый день! Спасибо большое за обратную связь от посещения нашего клуба. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий от дизайна нашего фитнес-центра. Портреты на стене- это портреты тренерского состава нашей команды, гласящие о том, что у нас работают настоящие профессионалы, мастера спорта. Если в выборе места для спортивно-оздоровительных услуг, данный фактор как дизайн является приоритетным, то мы действительно не подходим для Вас. Как говорится на вкус и цвет. Спасибо,что отметили чистоту зала. Мы обязательно передадим все Ваши пожелания управляющей кафе, и, надеемся, что все отмеченные Вами недочеты в работе кафе будут исправлены в ближайшее время.

• Какую обратную связь? Я что, на ваш сайт написал, что ли? Пишу для друзей, не благодарите. Но раз уж вы решили среагировать на моё мнение, хочу вам заметить, что разговорная речь в тексте выглядит непонятно. И подарите заведующей кафе смартфон, пусть сама читает. Может она просто не в курсе, что в наше время качество в тренде. Удивлён, что обидел вас. Вы же все время находитесь среди того, что я описал. Или вы как то по другому видите всё это? Я решил, что так и было задумано.

• А мы с уважением отвечали! Приходите к нам, с Ваши друзьями!

• Опять странно...на что вы отвечали¿ Я вас ни о чём не спрашивал. А когда спросил, вы не ответили. Вы уверены в выборе профессии?

• P. S. С уважением!