Farfor

Ресторан доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы. Довольные клиенты— самая желанная награда для всего коллектива. Заказывайте снова, обещаем и впредь радовать вас вкусными блюдами и отличным сервисом ❤️

Отличная доставка! 5️⃣

Вкуснейшие, свежие, аккуратно приготовленные роллы и вок аппетитно выглядят и суперски пахнут! 🤤

Чудесные девочки-операторы вежливо подтверждают заказ, быстрые и приветливые курьеры бережно везут, привозят все тёпленькое, приезжают вовремя 🥰

Добрый день, Виктория! Спасибо за обратную связь, очень приятно, что вы пишете такие отзывы! ❤️

Заказали сет "Хочука". Роллы ужасно пахнут не свежей рыбой, даже где в составе её нет. В некоторых попалась чешуя. Балл чисто за быструю доставку. Но настроение расстроенно и деньги жалко. :(

Добрый день, Veronika ! Огорчены вашим отзывом, стремимся всегда оставлять хорошие впечатления о наших блюдах. Нам искренне жаль, что вам приготовили такой заказ, мы обязательно передадим ваш отзыв управляющему ресторана для работы над этими ошибками. Уточните, пожалуйста, номер вашего чека.

Частенько заказываем здесь суши и пиццу

Очень вкусно, рис всегда хорошо сварен а тесто пиццы божественна

Том Ям тоже не плох,не хватает лемонграса и галангала

Добрый день! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и мы можем доставлять удовольствие вам в домашней уютной обстановке. С нетерпением ждем новые заказы!

• Добрый день, Ангелина! Огорчены вашим отзывом, стремимся всегда оставлять хорошие впечатления о ресторане. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа либо номер телефона, указанного при оформлении. Мы передадим ваш отзыв менеджеру контроля качества, который свяжется с вами сразу после получения информации.