Фазза

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ох как непросто бывает найти нормальный сервисный центр, но эта фирма теперь у меня в избранном. Обратились к ним к компьютером, который до этого мертвым грузом пролежал в другом СЦ, диагностировали проблему, все сделали, все работает. По любому вопросу сами выходят на связь, подробно рассказывают, как идут дела, отношение очень теплое.

Сергей, большое спасибо за отзыв! Будем рады, если вы будете рекомендовать нас своим знакомым.

Понравился этот сервисный центр. Отдавал телефон Xiaomi после попадания воды и на замену дисплея.Сделали очень оперативно за 2,5 часа. Почистили , заменили. Ещё и динамик свой поставили , тот плохой был. Телефон работает на ура. Думал до этого, что не восстановлю. Огромное спасибо мастеру и доброжелательной девушке Насте , принимающей заказы.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что нашу работу ценят!

Менял несколько раз кулер на ноутбуке (причина - предыдущий сломан, а новые жутко гудели и не охлаждали). 2 раза приходила бракованная деталь, заменили, пересобрали, все работало. Но через неделю снова начал гудеть и хуже охлаждать. В чем может быть причина, если его пересобирали, чистили, он стоял дома, на подставке, никак повреждений не было?

Сергей, приносите ноутбук, нужно посмотреть, если проблема, снова в вентиляторе, поменяем бесплатно.

Пришёл после другого сервиса, где пытались развесим на деньги. Менеджер поставил на зарядку мой смартфон и он включился, денег не взяли. Спасибо фаза

Alenabersh, действительно Вы отдавали в ремонт телефон, вот только это было в феврале.Мы даем гарантию на работу 3 месяца, в течении этого времени, Вы могли обратиться к нам с проблемой, и мы бы ее решили.... На данный момент прошло более 6 месяцев, к сожалению, мы не можем удовлетворить Вашу просьбу.