Филиппок

Частный детский сад

Добрый день!Хочу оставить отзыв о садике.Прочитала отзыв ниже и не согласна с прочтённым.

Это отличный сад,дочь туда ходит с удовольствием уже 5 месяцев из них 2 месяца мы ходили туда же на развивающие занятия «Мама и малыш».

У меня было 2 месяца чтоб рассмотреть и изучить данный сад.Я наблюдала абсолютно за каждой мелочью,прежде чем отдать своего ребёнка туда.И не чуть не пожалела,адаптация прошла мягко,а это очень важно для маленького человека.

А самое главное ,что написано в предыдущем отзыве очень уж утрировано. И введёт в заблуждение мам при выборе сада для своего чада.

Здравствуйте , Виктория Сергеевна. Благодарны вам за ваш отзыв.