Фильтр

Станция технического обслуживания автомобилей
  • Закрыто до 08:00

Обслуживаюсь здесь уже несколько раз! Сервисом очень доволен. Делают не все работы но все что надо для ТО делают. Все чистенько, вежливо, есть комната отдыха с зерновым кофе с которой виден весь сервис, кешбек. Ребята профессионалы все делают четко.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ждем Вас на следующее ТО.

Поменял бронепровода и свечи когда машина начала троить, до этого менял тут масло. Сервисная книжка это большой плюс. так же дают бонусную карту

Здравствуйте, Евгений. Благодарим за отзыв. Ждем Вас на следующее ТО.

Отвратительна контора! Мало того что занимаются телефонным спамом, приглашая на бесплатную диагностику. После диагностики, естественно приписывают все болячки которые только можно выдумать, автомобилю чуть ли не капиталку надо делать. В соседнем сервисе ни один из диагнозов не подтвердили. Думайте сами, поощрять таких "специалистов" или нет.

Здравствуйте. Политика компании - предотвратить серьезные поломки и ничего не навязывать клиенту, мы за БЕЗОПАСНОСТЬ! Решение по замене расходных материалов принимать Вам. В любом случае, просьба указать время посещения СТО, номер автомобиля или заказ-наряда, обязательно разберемся, по Вашему нику мы не можем определить Вас как клиента.

Частичная замена жидкости в акпп.Несмотря на то,что опель довольно редкое авто в наших краях ребята очень компетентные.Я в авто не новичек и поэтому убедился ,что никаких навязываний не было.Дали рекомендации о которых я знал ,но сомневался.Теперь только к ним.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Ждем Вас на следующее ТО.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Очень компетентный персонал.Авто Опель в отличие даже диллеров компетентный персонал..Я не новичек в обслуживании ,но у меня нет ни малейшего подозрения ребят в навязывании услуги.Удачи.Да .Цены ниже чем у диллера.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте