Fit service

Автосервис
  • Томск, Шевченко, 32 ст1
  • Шевченко 310 м
Вячеслав Мельник написал 2 отзыва об этом месте

Заехал на рабочем авто в сервис. Обратился по причине собачьего холода в машине на ходу. Печка вроде дует но на ходу не грела. А в морозы ох как не весело, а очень даже печально так ездить. Думал антифриз поменять, может ещё что по мелочи.

Не тут то было (

Не тут то было (

Механик, к которому я уже неоднократно обращался, практически сразу вынес приговор- пробита прокладка ГБЦ, надо менять мол.

Ну, думаю..... остался я без машины дня на три минимум.

Оговорили с менеджером ( мастером) что понадобится для замены ( запчасти там + работа) .

В целом я очень доволен и суммой ремонта и временем выполнения этих работ.

Получается утром я приехал, оставил машину после диагностики, а уже к обеду следующего дня забрал.

Результат соответствует ожиданиям- в машине и на холостых и на ходу тепло.

Спасибо за оперативность.

Отдельно хотел бы поблагодарить приёмщика Романа и механика Вячеслава.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Спасибо, что отметили работу наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова - им будет приятно!

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Надеемся, Вы уже ощутили всю прелесть обслуживания в нашем автосервисе!

С уважением, команда F!T Service!