Fit service

Автосервис
  • Томск, Шевченко, 32 ст1
  • Шевченко 310 м

Сразу оговорюсь сервис чисто развод на бабки, цены на обычные рядовые услуги сильно завышены и могут они только выполнять самые простые вещи, не советую ни в одном из городов. Но это мое мнение основанное на историях друзей, которые туда обращались.

А теперь конкретно к истории и о том, что вынудило меня написать этот отзыв и почему 1?

Дело было...

Дело было давненько

Купил первую машину Тойота королла в 120 кузове 2000 года

Приехал к ним на диагностику чтобы выяснить сможет ли машина доехать до другого города

Они сделали диагностику и сказала, все ок, но нужно поменять срочно поменять тормозную жидкость иначе машина перестанет тормозить и все конец

Я как начинающий водитель (читайте L@h)

Отдал за эту процедуру около 1,5 или 2 тысячи (сейчас я уже довольно хорошо разбираюсь в машинах и понимаю, что это тупо разводняк был)

Ну а машина действительно доехала до другого города, но как оказалось чудом. После приезда она просто тупо развалилась, по подвеске там жесть, двигатель полу живой

Но это было давно и я бы не писал об этом отзыв, но бот фит сервиса +7 960... просто не то что надоел звонить, это невозможно, каждый божий день звонит и просит сказать слово зима

В Томске я уже не живу 2-3 года

Надеюсь бот перестанет звонить мне, иначе придётся писать отзывы везде, а я знаю как вам важны положительные отзывы

Фамилия на П номер заканчивается на 6120, отзыв подтверждён

Фото для внимания (это не та самая первая машина) и ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО

• Комментарий скрыт

• вы тупой?) отзыв может удалить только админ флампа

• Тебя че папа не научил общаться с людьми? Или он так с твоей мамашей общается ?

• а твой папа зовут твою маму "сестрёнка"?)))

• А ты бы как хотела?

• я бы хотела, чтобы в твоей семье не практиковали кровосмешение, чтобы такие как ты больше не рождались

• А тогда зачем ты сейчас это практикуешь? Хотя и без этого твой сын родиться с аутизмом, по наследству передастся от твоей мамашки) сто проц и пару десятков лишних жировых отложений

• но ведь это твоя мамка самая жирная) настолько жирная, что вокруг нее образовалось собственное гравитационное поле

• Лол, слабовато

Своего то придумать не смогла?)

• да) что-то лень стало)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Я не буду размещать здесь свои личные данные, вам надо вы и связывайтесь

Мне не нужны ваши служебные проверки

Удалите мой номер из своей вонючей базы и все