Fix price

Магазин фиксированной цены
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Неплохой магазин. Много разных мелочей. Хотя стоят уже не особо дешево. Персонал вежливый и приветливый.

Я сдесь покупала дешевый гиалурон для волос. Коассная штука, увлажняет и стоит дешево. И всякие шоколадки еще прикольно тут покупать

Не плохой магазин, но цены быстро растут...прявляются товары все дороже и дороже... нет уже заявленной фиксированной цены! Очереди, работает одна касса...рассчитывалась по карте, в терминал была воткнута картонка, я говорю, что это?! А кассир мне - так надо, вставляйте карту!

Магазинчик норм)) моей доче 5 лет очень нравятся там всякие мелочи... не дорого и ребёнок доволе))) жаль не нашли копилки для девочек ,но новерное к 8 марта ждать будем а пока они приготовились к 23 февраля...

Купил тут ребенку небольшой трактор за 55 руб. Трактор нормально катается и даже разбирается.

Он пластмассовый и очень легкий. Сыну очень нравится. А по такой цене и мне тоже!