Forest

Банный клуб
  • Окрестность села Зоркальцево, FOREST

Сегодня отдыхали семьёй в банном клубе "Forest".Хотим оставить комментарий.

Сегодня отдыхали семьёй в банном клубе "Forest".Хотим оставить комментарий.

Нам понравилось всё кроме общения с администрацией. Мы были в доме, который находится сразу же за административным зданием, рядом с домом находится купель. Когда выходишь из дома, дорога до купели замерзает и образует наледь льда, а особенно много льда на лестнице и на спуске в купель.Сложилось впечатление,что эта наледь образовалась не за один день,и никто её не чистит. Человеку старше 40 лет достаточно проблематично безопасно спуститься в воду. Когда мы поехали домой ,я зашла к администратору, чтобы обратить их внимание на лёд на веранде и к спуску в купель.В ответ на моё обращение учесть этот недостаток,мне ответили в грубой форме.И сказали, что это наши сложности, и они всех предупреждают об этой проблеме(хотя в инструктаже об этом не упоминалось) и мы сами должны заботиться о нашей безопасности. Также было сказано администратором:"Не нравится, не приезжайте!".

Впечатление от отдыха,проведённого в "Forest" было испорчено грубым и некорректный ответом администратора.

• Здравствуйте!

Вы вырвали из контекста то, что вам пытались донести.

Наледь возле купели не счищается при отрицательной температуре - это просто бесполезное занятие.

Также мы не посыпаем лед химией, чтобы не повредить кожу ваших ног.

Погружение в купель требует особой подготовки и занятие не для каждого.

Ну а по хронологии разговора вы сказали, что мы обязаны что хотим делать и лед - это наши проблемы.

Лед - это не наши проблемы, это физическое явление, на которое мы повлиять не можем.

В контексте всего этого, вам посоветовали подыскать более подходящие для компании вашего возраста варианты купелей.

К сожалению, с возрастом определенные виды активностей перестают быть доступными, к этому надо правильно относиться, а не обижаться, когда вы этого не понимаете, и вам об этом говорят напрямую.

Возможно, вы не так разговор интерпретировали, с учетом того, что разговаривали со мной в нетрезвом состоянии.

• Ой, какой невежливый комментарий. Не красит вас. Кстати, ваши правила посещения нарушают закон о защите прав потребителей. Предоплата за не оказанные услуги должна возвращаться 100%., вы не театр