Формика

Мебельный салон
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Рекомендую обращаться в компанию Формика, нам с женой помогли определиться с выбором материала, дизайном кухонного гарнитура. Работа сделана просто загляденье. Столешницу выбрали из искусственного камня. Надеемся на долгий срок службы.

Кухню мы изначально планировали по индивидуальному заказу делать, нашли сайт Формики, очень информативно, присмотрелись, созвонились с мнеджером. В салоне обговорили, что хотим видеть. Замерщик уже выезжал к нам. Сейас кухня в производстве. Заказов у них много, приходится ждать.

В целом осталась довольна обращением в «Формику». Они мне делали мебель в ванную из искусственного камня и шкаф в прихожую. На изготовление ушло чуть более месяца. Мебель сделана очень качественно и по цене вышла адекватно.

Дозаказывали недостающие детали из ЛДСП с завальцовкой краев. Изготавливали 2 недели. При получении в цехе было темно и детально рассмотреть не удалось. Дома увидели, что каждая сторона в дефектах и царапинах. Очень неприятно!