Фреш Ролл

Магазин суши и роллов

Хочу отметить, насколько сильно вы изменились в лучшую сторону!

Хочу отметить, насколько сильно вы изменились в лучшую сторону!

1. Во-первых, раньше, когда заведение в Ленте только открылось, вкус был намного хуже. Я брала 2-3 раза, надеялась что просто не повезло, но в итоге мне не понравилось, Лава была максимально "майонезная", роллы какие-то жидковатые и со странным привкусом, и я прекратила покупать. Но вот совсем недавно я решила снова попытать счастья и сделать у вас покупку, и, знаете, не прогадала: качество выросло в разы, что не может не радовать, видно, как растёте и развиваетесь, очень вкусно стало) Лаву правда пока не рисковала пробовать, боюсь испортить впечатление, но другие позиции мне очень нравятся.

2. Горячие роллы - бомба. Пробовала у вас "кайсен темпура", "харди" и "харуми", все очень вкусные, больше всего умираю по "харуми", нереально вкусные. Ещё одна причина по которой я считаю что вы очень выросли! Начать готовить горячие роллы было определённо хорошей идеей, не во всех суши-точках их готовят, а тут ещё и рядом с домом. Но что самое главное - высокое качество. Раньше не было ни горячих роллов, ни такого качества. И ещё раз скажу, что харуми топ ❤️✨

3. Знаю, что теперь готовите и другие горячие блюда и салаты (не только суши и роллы), а ещё видела у вас тортики (один даже пробовала - шоколадный, кстати, очень нежный и тоже вкусный). Радует расширение ассортимента, планирую как-нибудь попробовать у вас том ям.

4. Ещё очень нравится, что осталась возможность брать пол порции.

В общем, желаю вам продолжать в том же духе и успехов, спасибо за то что развиваетесь и радуете клиентов!) Если раньше после тех 2-3 раз зареклась к вам ходить, то теперь стала постоянной клиенткой, чему я очень рада)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова, нам очень приятно ☺️