Гармония права

Юридическая компания
  • Томск, проспект Кирова, 51а ст5 — 501 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Киевская 490 м

Срочно(!) понадобился юрист. Я в панике начала обзванивать всех и наткнулась на Илью. В профиле написано,что работают до 19, а я позвонила 19:20, мне ответили и сказали, что я могу сразу подъехать на консультацию. Счастью не было предела! Я думала, что сегодня меня уже никто не примет😢 Задала в панике кучу лишних вопросов,но Илья меня успокоил и мы спокойно разобрались в ситуации. Очень понравилось дружелюбное, я бы даже сказала бережное, отношение юриста. У меня до этого был опыт общения с юристами и вот там было ощущение, как будто со мной на китайском разговаривают😱🤯 а тут как с ребёночком, все на пальцах объяснили и успокоили👌🏻 очень тёплое послевкусие от человека🥰

Сейчас дело идёт к завершению, все прекрасно. Я очень рада,что тогда попала именно к Илье. Спасибо! Рекомендую👍🏻

Здравствуйте, Софья! Спасибо большое за приятные слова. Мы очень ценим обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Всего доброго❤️