Газпромнефть

АЗС
  • Круглосуточно

В последнее время качество горючки упало ниже плинтуса. То ли 76м заливают по факту то ли не знаю что и думать

Очень часто, я бы даже сказала, слишком часто, закрыто "по техническим причинам". При этом пару раз налили бензин с водой, пришлось ехать на СТО откачивать это г...

Очень часто натыкаюсь на то, что заправка закрыто по техническим причинам, у меня возникает вопрос, разве нельзя залить топливо ночью?? и ведь закрыты то то в 8-9 утра, то в это же время вечером именно эта заправка

хочу внести и свои пять копеек по этой автозаправке.это не жалоба пожелание.сегодня приехал заправится на 1000р. но у заправщицы не оказалось сдачи с пятитысячной купюры.потратил время зря.господа владельцы,оставляйте мелкие купюры для сдачи.ну а в целом обслуживание хорошее,заправляюсь здесь уже несколько лет.

Качество бензина очень достойное, радуют бонусы при заправке но есть одно жирное НО. Ну просто ооооочень долгое обслуживание. На всех заправках Газпрома. Постоянные очереди, люди стоят у кассы человек по 5 и мерзнут. Ну и наценка в магазинах у вас Московская, явно не для Томска. Незамерзайка за 450 рублей? Вы серьезно?