Гипер Лента

Гипермаркет
  • Томск, улица Елизаровых, 13
  • Транспортное кольцо 240 м
Паша Сивулич написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз убедился в том, что работники "Ленты" отзывчивые и услужливые.

Покупал подвесное кресло. На балкон, поэтому были важны габариты, чтобы оно вместилось. Сотрудник Ярослав помог вытащить кресло, чтобы замерить его, и когда я понял, что кресло нам подходит, помог отнести его и до кассы и даже на улицу до машины.

Большое спасибо, у жены...

В очередной раз убедился в том, что работники "Ленты" отзывчивые и услужливые.

Большое спасибо, у жены сбылась ещё одна мечта :)

Добрый день, Павел!

Спасибо за отзыв о работе наших сотрудников! Мы всегда стремимся идти навстречу покупателям и готовы оказать необходимую помощь, если это требуется. Ваш отзыв не останется без внимания и будет доведён до дирекции ТК и сотрудника, а вас будем вновь рады видеть у нас!

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Офигительный у вас балкон! И кот!

• Добрый день, Павел!

Всегда с вами, команда «Ленты»