Гипер Лента

Гипермаркет
  • Томск, улица Елизаровых, 13
  • Транспортное кольцо 240 м

В часы, когда в магазине полторы калеки, работает куча касс. Когда народу тьма - работают 1-2. Великолепный менеджмент, 10 из 10! К слову, зачем магазину вообще такое количество касс, если они НИ РАЗУ с момента открытия магазина не были открыты все одновременно? И даже почти все. И ПРИ ЭТОМ - НИ ОДНОЙ КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ!

Также бывают случаи,...

Также бывают случаи, когда на витринах нет персонала и не получается докричаться. Зато прекрасно слышно как они стоят за стеной и обсуждают гораздо более важные, чем работа, вопросы. Звонки, которые установили для таких ситуаций, не работают. Или игнорируются. Помогает в наглую зайти к ним и сказать чтоб вышли. По идее это запрещено, т.к. мы в грязной обуви и всё такое, а на кухне важна стерильность, но всем на всё... как обычно.

Наверняка, многие замечали, что хлеб из ленты на Елизаровых можно использовать как оружие самообороны. Вероятно, после приготовления он просто лежит без всякой упаковки и сохнет, ибо в ленте на Мира такого нет.

Однако, несмотря на вышеизложенное, не могу сказать что магазин ужасен и я больше никогда в него не пойду, ибо в нашем колхозе идти-то больше и некуда. Продуктов - много, скидок - много, среди персонала есть и адекватные люди.

Создаётся впечатление, что управленцев набирали не по принципу квалификации, а по принципу, как это обычно бывает в этой стране. Ибо, в общем-то, решается всё на раз-два. Но, видимо, никому это не нужно.

• Как только в Томск заехала эта сеть, ещё какой-то уровень был и соответствовал. Потом начался бардак с ценниками, потом повысились цены. Потом набрали 'киргизов'.

• Armyofuganda, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе нашего гипермаркета.

Компания «Лента» заботится о том, чтобы каждый визит к нам был приятен для наших клиентов. Сожалеем, что визиты в наш магазин не всегда комфортны и приятны для вас. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого необходима дополнительная информация. Просим вас указать дату посещения гипермаркета и примерное время, когда произошли отмеченные в отзыве события. Данная информация позволит нам провести проверку и принять необходимые меры. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Нет смысла вспоминать даты, это на постоянке происходит. В любой день после ~00:30 можно смело идти и всё, что написано в отзыве, там будет.