Гипер Лента

Гипермаркет
  • Томск, улица Елизаровых, 13
  • Транспортное кольцо 240 м

В ноябре совершали покупку в магазине вашей сети, на кассе выдали такой купон (фото). 1 декабря была совершена покупка в вашем магазине на сумму 2012 рублей. Кассир пытался пробить купон, он не подействовал, сотрудники вашего магазина ничего не смогли сделать и никак не исправили ситуацию. Мною был совершен звонок на номер горячей линии, сотрудник колл-центра проверила информацию, увидела покупку и сказала, что существует проблема с данными купонами во многих магазинах. Мне пообещали, что проблема будет обязательна решена, со мной свяжутся сотрудники магазина и обязательно предложат вариант решения. Прошло 10 дней, до сих пор жду ваш звонок.

• Nikita Zarutsky, добрый день! Мы сожалеем, что проведение одной из наших акций стало причиной для негативной обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению была направлена в дирекцию ТК. 01.12.2019г была массовая проблема с акцией - технический сбой. Проблему оперативно устранили и уже после обеда купон начал работать. Наши коллеги сообщили нам, что связались с вами и пригласили вас совершить покупки с учетом купона.

Ещё раз приносим вам извинения и надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» всегда будут приносить только хорошие эмоции.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»