GogolHotel

Гостиница
  • Томск, улица Гоголя, 36а
  • Гоголя 160 м

Хуже ночевки в Томске у меня еще не было. Да и хуже уже, наверное, некуда. Персонал гостиницы видимо совсем не заботится об имидже. Безусловно, если бы стоимость была, как в хостеле, то можно было бы сказать, что это прекрасные условия... но не для отеля, позиционирующего себя, как отель высокого класса.

Шумоизоляция просто отвратительная. Все...

Шумоизоляция просто отвратительная. Все ночные передвижения по коридору не просто слышны, а даже могут разбудить крепко спящего человека. (Я сплю крепко, но меня разбудили)

Номера предоставляются не соответствующие заказанным: Бронировал номер категории "Комфорт", он значительно отличался по размеру от того номера, который я брал ранее (так же "Комфорт"). Но главное в номере "Комфорт" думаю, не должно быть двуспальной кровати, состоящей из 2-х половин! С дырой посередине, в которую проваливаешься!!!

Душ не переключается! (а это номер "Комфорт"!).

А самое "прекрасное" в "Комфортности" данной категории номера - это то, что когда спишь раздетый в номере, к тебе бесцеремонно вваливается сантехник для ремонта того самого душа!

Причем сотрудники отеля даже не принесли извинения за данный инцидент!

Безусловно, пропадает всякое желание в будущем размещаться в данном отеле. Рекомендую выбирать другие отели, в которых отношение персонала менее пафосное, но более ответственное!