Голоs

Студия вокала
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Добрый день...мы участвовали в конкурсе "Северское сияние 2.0"и с нам подготавливал замечательный педагог по вокалу Ольга Чкалова...и ее студия голос...огромное ей спасибо за преображений опыт,за навыки..нам она очень помогла...надеемся не один раз с ней поработать и поучиться... ещё раз приносим ей благодарность...

Ольга - отличный вокалист, педагог и человек! На занятиях позитивно и плодотворно: Ольга легко выстраивает контакт, настраивает и раскрепощает. Доступно все объясняет, особенно маленьким деткам😉, на занятии были с сыном, ему тоже очень понравилось! 👍

Я никогда не занималась вокалом, пела только дома. Пришла в студию в июле, чтоб подготовить песню на день рождения мужа и просто не смогла уйти! Ольга потрясающий педагог, всегда поддержит, укажет на ошибки и подскажет как их исправить. Тематические концерты от студии - это так здорово, здесь себя чувствуешь частью большой и дружной семьи.