GoodService

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Пришел по рекомендации друзей, нужно было починить телефон, плохо слышал через динамик. Мой вопрос был достаточно быстро решен. Сервис оставил приятное впечатление.

Сдавала самсунг а50, ребенок бросил на пол и телефон перестал включаться. Точней, звуки издавал, но картинки не было. Долго в ремонте не держали. Теперь он выглядит так, как-будто ничего не было.

В очередной раз убеждаюсь в порядочности и квалификации этой фирмы. Возникла необходимость в замене аккумулятора на телефоне, стал выключаться рано на холоде. Все сделали в приемлемые для меня стоимость и сроки.

Обращались по айфону, перестал заряжаться. Что-то поколдовали за 10 минут и все заработало. Успехов этому сервису.

Хороший сервис! Отдавал ноут, была проблема со входом для наушников. Быстренько перепаяли, и что для меня было важно, сделали это в воскресенье, когда другие не работают. Так же за недорого прочистили ноут.

С тех пор советую знакомым обращаться туда. Все остаются довольны :)