Гости

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были сегодня с утра на завтраке, впервые выбрались на Пасху покушать не дома и остались очень довольны! Официант Юленька очень милая, по меню посоветовала, с нами пообщалась, яйцами побилась:) Еда просто потрясающая - объелись. Будем приходить обязательно ещё и не только в праздники.

Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что в светлый семейный праздник Пасхи вы зашли именно к нам ❤🙊 Передадим ваши благодарности нашей команде и будем ждать новых приятных встреч 🥰🤞🏻

• Здравствуйте! После вашего посещения, мы, как обычно, с нетерпением ждали вашу рецензию🤭

Нам очень приятно, как эстетично вы описываете свои впечатления и как детально делитесь, как вдумчиво дегустируете🙏🏻 Ждём новых встреч и вкусных рассказов 💕

Все отлично) очень вкусные и сытные блюда, наелись до отвала. Обязательно придём ещё 😁 повара и официанты молодцы

Екатерина, здравствуйте! Рады, что вам у нас было хорошо :) И это значит, что нам остаётся только ждать новых встреч 🙌🏻

• Очень вкусные драники с лососем)

Сет из брускетт тоже порадовал, все остались довольны кухней и обслуживанием

Юлия, здравствуйте! Крепко обнимаем и бесконечно благодарим за добрые слова :)

Ждём новых вкусных вечеров и приятных впечатлений 💕😋