Гости

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Антонина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что в этот день мы разочаровали вас и действительно с нашей стороны было много недочетов...

Мы приносим наши самые искренние извинения за этот день!

Наш управляющий хочет лично познакомиться с вами и решить ситуацию, не могли бы вы оставить ваши контакты для связи?

Понравилось тут) Нужно было в Сбер, после тех очередей без вкусного обеда никуда) Удачно вы в этом же здании расположились)

Хоть и посетителей много было - достаточно быстро все принесли, вкусно! Сервис на 5+!

Марина, здравствуйте!

Очень рады, что вы отлично провели время у нас и остались довольны как обслуживанием, так и вкусом блюд!

Будем рады новой встрече с вами!)

Приходила к вам посидеть вкусно поужинать с подружками. Как же я люблю ваше заведение! Все чисто, аккуратно, обслуживание ненавязчивое и вежливое. Как в любые хорошие гости, к вам хочется возвращаться)

Екатерина, здравствуйте!

Наша цель - делать так, чтобы вы действительно чувствовали себя как дома, в уютной обстановке в компании с самим собой или в кругу друзей, поэтому мы невероятно рады, что наша цель достигается!

Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!)

Ребятки)) добрался до нового меню это просто космос🚀

Вот Вы можете спросить «Николай, что значит космос, можно поконкретнее с примерами?»

Так вот: стейк с молодым кортофелем и крокет из креветок с сельдереем это тот самый космос. А вишенка в этих блюдах - соусы!! Шефу респект 10/10🔥

Николай! Благодарим, за многолетнюю дружбу и что максимально конкретизировали ваши впечатления :)

Респект передан, режим ожиданий новой встречи активирован 😉💗

Kolya Sviterkoff написал 4 отзыва об этом месте