Гудрум

Студия мебели
  • Томск, Розы Люксембург, 19 — магазин Rieker
  • 1905 года 120 м

Гудрум, спасибо за кухню!

Абсолютно без каких-либо проблем и накладок нам сделали тут отличную кухню в рассрочку.

Гудрум, спасибо за кухню!

Из плюсов: составляется подробное ТЗ и договор; во время установки, если потребовалось что-то из незапланированного(плинтус), это очень быстро подвозится, а если что-то надо переделать(фасад) или сделать(дополнительный внезапный шкафчик), то делается и ставится за неделю.

Отдельно ещё можно отметить то, что Гудрум не ленится и ведет инсту, где можно подробно рассмотреть реальные работы. Редкость для томских мебельных компаний.

Дорогая Алина,

Очень рады, что вам понравился не только результат, но и работа нашей команды!

Огромная благодарность, что доверились команде и нашли время поделиться впечатлениями!

Приятного вам пользования!

Будем рады видеть вас вновь! :)

С уважением, команда ГУДРУМ

• Дорогая Алина,

Очень рады, что вам понравился не только результат, но и работа нашей команды!

Приятного вам пользования!

Будем рады видеть вас вновь! :)

С уважением, команда ГУДРУМ