Hall

Бар
  • Томск, проспект Ленина, 70 — цокольный этаж
  • ТЮЗ 110 м

Отличное место со своей атмосферой. В меню есть некоторое количество хитрых блюд в виде, например, греческого сувлаки, подающегося в розовой лепешке. Но сфотографировала я только фалафель, поэтому про сувлаки придётся поверить на слово. На фото можно наблюдать эстетичную подачу фалафеля, а в моём комментарии читать про его насыщенный и потрясающий вкус. Признаться, я долго не решалась попробовать фалафель, потому что хумус, который делается из того же нута, мне никогда не нравился. Но фалафель меня приятно удивил, думаю, что заслуга здесь не только этого блюда как такого, но и повара бара, который явно подходит к делу с душой.

Не могу не упомянуть про алкоголь, ведь это же бар, черт возьми. В меню в основном крафтовое пиво, сидр и прочие нынче популярные радости жизни. Цены на это всё вполне себе средние.

В общем, отличное место, обязательно приду ещё пробовать ваше меню и слушать New Order на виниле

Анастасия, спасибо вам за отзыв! Мы всегда вас ждём :)