HARAT`S PUB

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное пивное заведение самого высокого формата. Напитки всегда свежие. Заходили сюда с дамами, они предпочитали коктейли, попробовали многие, еще есть не попробованные позиции, так что обязательно их заценим

Спасибо, Дима! :) Очень рады комплименту и непременно ждем в гости попробовать непопробованное :)

• Еееее! Спасибо огромное за такой подробный отзыв :) Мы очень рады, что вы рады! Только у нас официантов нет, это всё наши бармены в шортах, так как благодаря таким гостям у нас всегда жара! Ждем с нетерпением в гости :)

• Спасибо за отзыв! :) Мы повеселились, и рады, что вам у нас понравилось!

Очень дружелюбная атмосфера, милые и внимательные бармены, можно и поговорить и помолчать☺️ офигительно вкусный алкоголь, весь😂 жалко конечно, что не всегда можно найти свободное место, особенно в вечер пятницы или субботы, но не это ли показатель того, что заведение очень крутое?) в общем, приду ещё не раз♥️

Спасибище за отзыв! Мы ждем в гости, будем рады поговорить и помолчать :)

Отличное пиво. Хорошая кухня. Очень весело. Атмосфера свободы. Одно из немногих мест, где в Томске можно посмотреть спортивные трансляции. Правда без звука, но хотя бы так.

Без звука мы показываем только если концерт у нас в пабе :) В другое время шумим по-полной! Спасибо за отзыв, ждем в гости!