HARAT`S PUB

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Один из любимых пабов. Душевная и уютная атмосфера помогает расслабиться и приятно провести вечер с друзьями. Радует музыка и пивная карта, подруга просто обожает ваш малиновый эль! Продолжайте в том же духе, у вас отличное место, чтобы отдохнуть и повеселиться!

Спасибо большое! Будем продолжать и развиваться :) Заходи в гости и передавай привет подруге! До встречи :)

Ура, спасибо огромное за отзыв! Очень рады, что создаем домашний уют и стараемся поддерживать его :) До встречи!

• Когда приезжаю в Томск по работе, всегда иду сюда, именно в этот Харатс, как то здесь по душе. Последний раз приехал в Томск бронировал гостиницу не сам, и о боже!! Прям рядом с Харат соседний дом))) Был с коллегой из Чехии поверьте он разбирается в пиве, ему все очень понравилось, он перепробовал почти все сорта и не один не упрекнул! Рекомендую

Спасибо большое за отзыв! Невероятно рады, что являемся местом паломничества гостей нашего города :) Привет коллеге из Чехии, с удовольствием встречаем друзей из разных стран :) До встречи в следующий раз!

Большое спасибо за обратную связь и за то, что выбрали наш паб для посещения! Нам очень жаль, что мы не смогли произвести на вас отличное впечатление :( Мы всегда стараемся быть лучше и работаем над своими ошибками, так что обязательно учтем все замечания и будем надеяться увидеть вас снова! Приходите снова, мы сделаем все, чтобы не разочаровать :)

Спасибо за теплый отзыв в эти холодные дни! :) Нашей Даше очень приятно, и она (как и все мы) снова ждет вас в гости. Ну и, конечно, на Маркса тоже с удовольствием вас встретим, накормим и напоим! До встречи :)