Ибица

Сауна
  • Круглосуточно

Здравствуйте. Очень приятно, что Вы оценили прекрасный бассейн и чистоту в нашей сауне. К сожалению, когда работает гейзер, насос шумит. Без гейзера он работает тихо. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в качестве наших гостей!

Хорошая сауна, большой бассейн из которого просто не хочется вылазить, теплая вода, везде все чистенько, единственное бассейн работал слишком шумно, мы даже не стали включать музыку, ее не было бы слышно, и с инфракрасной баней мы не разобрались, либо она не работала, а так все отлично😜👍

Дарья, спасибо за отзыв. С инфракрасной сауной, наверное, действительно не разобрались. Приходите еще, администратор поможет вам с ней справиться. А Бассейн у нас и правда замечательный!

Отдых в Ибице был захватывающим, горячим. Баня и сайна все болезни выгоняют, в нашей семье все любят парную, за зиму ни разу никто не болел

Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что сауна, в которой мы очень стараемся сохранять приятную и горячую атмосферу, оценена по достоинству.

Желаем всем в Вашей семье сохранять крепкое здоровье и ждем новых встреч!

Доброе время суток, что могу сказать об этой сауне, отдыхали 30.01.2020 все было очень классно,отдыхали семьёй, уютное местечко, парная то что надо, тёплый пол, бассейн.. Приветлий одминистратор Светлана ей отдельное спасибо).Дети в восторге, да и мы собственно тоже, мы нашли свой уголок.. Ждите ещё)

Здравствуйте, Морская Черепашка. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей сауне. Нам очень приятно слышать тёплые слова. Рады, что Вам у нас понравилось.

Все благ Вашей семье! Ждем Вас в гости снова и снова!

Отличное место для отдыха всей семьёй. Три парные, отличный чистый, теплый, большой бассейн, теплый пол. Нам очень понравилось отдыхали 8 часов. Планируем ещё не раз постить эту сауну. Администратор вежливая и отзывчивая ей спасибо.

Здравствуйте. Евгений. Благодарим за оставленный отзыв. Мы тщательно следим за чистотой и комфортом в нашей сауне. И очень приятно, что Вы оценили наш прекрасный бассейн.

Будем рады видеть Вас снова.