Ибица

Сауна
  • Круглосуточно

Очень понравилась сауна. Большой бассейн, замечательные парилки, интересный интерьер, все очень чисто и уютно. Весьма удобно, что помимо самой сауны, предоставляются услуги кафе, большое, разнообразное меню. В общем остались всем довольны, обязательно придём снова.

Спасибо большое за отзыв! Ждём вас в гости !

Владимир, мы благодарны за Ваш отзыв и будем рады Вам снова!

Юлия, большое спасибо за такой приятный отзыв и пожелания! Будем снова ждать Вас с нетерпением в нашей сауне.

Уже три года еженедельно ходим в сауну "Ибица". Всё очень нравится: сауна, хамам, бассейн, приветливый, доброжелательный персонал. На столе всегда свежий чай, баранки, сахар (это бесплатно). Кто ещё не посещал эту сауну, очень рекомендуем!

Дальнейшего Вам процветания и доброго здоровья!

С уважением, группа "Бабули"

Маина, спасибо за Ваши теплые слова! Однако, стоит отметить, чтобы не вводить людей в заблуждение, что чай у нас бесплатный только для наших постоянных клиентов. Ждем Вас с нетерпением!

Неделю назад посетили данную сауну. Большой бассейн с водорадом, две парные, одна из них ИК и хамам на двух человек. Есть так же гостинная с караоке и две комнаты с кроватями. Туалет с душевой и отдельный душ. Нам все понравилось, приветливая хозяйка, приятная атмосфера, мы отлично провели время!!! Спасибо Вам!!!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и ждём снова в нашей сауне!