Ибица

Сауна
  • Круглосуточно

Марина, благодарим за отзыв, обязательно возвращайтесь к нам!

Уже три года еженедельно ходим в сауну "Ибица". Всё очень нравится: сауна, хамам, бассейн, приветливый, доброжелательный персонал. На столе всегда свежий чай, баранки, сахар (это бесплатно). Кто ещё не посещал эту сауну, очень рекомендуем!

Дальнейшего Вам процветания и доброго здоровья!

С уважением, группа "Бабули"

Маина, спасибо за Ваши теплые слова! Однако, стоит отметить, чтобы не вводить людей в заблуждение, что чай у нас бесплатный только для наших постоянных клиентов. Ждем Вас с нетерпением!

Неделю назад посетили данную сауну. Большой бассейн с водорадом, две парные, одна из них ИК и хамам на двух человек. Есть так же гостинная с караоке и две комнаты с кроватями. Туалет с душевой и отдельный душ. Нам все понравилось, приветливая хозяйка, приятная атмосфера, мы отлично провели время!!! Спасибо Вам!!!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и ждём снова в нашей сауне!

Праздновала девичник в сауне "Ибица", все очень понравилось. Бассейн теплый, парная жаркая (а она там не одна, а три). Можно даже с вениками, что очень порадовало. Администраторы приветливые и милые. При заказе чая нам принесли еще мед и сушки. Минус что у них нет сайта и мы нашли их случайно. Но теперь знаем и будем ходить. Советую всем.

Здравствуйте, Мария! Мы счастливы сообщить, что у нас появился сайт. Очень рады, что Вам у нас понравилось и милости просим, приходите снова!