INTERSPAR

Гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу оставить добрый отзыв. у меня ребенок алергик очень придирчивый в еде. недавно поселились рядом и теперь периодами закупаемся всем чем надо. первый раз столкнулась с тем что реально все есть в одном месте. булгур, темный рис, овощные чипсы, арахисовая паста все без добавок короче, очень довольны ставим 5+

45 видов фанты это любовь =) обожаю грузинский лимонад нахтинари, дешевле чем у вас не находил, хотя странно почему в ларьках он стоит дороже. барбарис - это прекрасно =) и по цене все до сотки, когда тут же эти газировки по 200 (!!!) за банку продают. 5+ спару!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас!

сегодня "нарвалась" на акцию по замене товара :) пробила сыр на кассе и уже на выходе увидела, что он просроченный... немного расстроилась, ну ладно. принесла на кассу а мне поменяли бесплатно на такой же свежий! буду внимательнее изучать ваши полки :))) классная акция, молодцы

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь!

Не советую ВСЕМ брать в этом магазине суши «лава с креветкой», креветки там никогда не будет. Брала несколько раз ни разу так и не попалась. Понимаю, что ждать чего то хорошего от роллов из магазина не стоит, но хотя бы соблюдение состава на упаковке и в самих роллах приветствуется.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Передали информацию службе качества.