Invitro

Медицинская компания
  • Томск, Иркутский тракт, 15
  • ДОСААФ 150 м

Всегда сдавала кровь в Инвитро, только лишь по той причине, что берут аккуратно, без последствий (вены тонкие, 99% всегда остаются синяки после забора, где бы не сдавала, кроме Инвитро). Понадобился очередной анализ 28.03.2019. Приехала, в офис на Иркутском тр. 15, и ужаснулась..... Очередь стоит на улице!!! Люди, просто не помещаются внутри. Это просто возмутительно! У вас далеко не самые дешевые услуги в городе, и за свои не малые деньги вы предлагаете постоять 30-40 а то и больше минут в очереди на улице? Я полагаю, такой наплыв людей, связан с тем что у вас начали сдавать анализы по направлению. Ну так вы как то разделите тех кто пришел бесплатно и тех кто за деньги (в разные очереди), у вас анализов можно на несколько тысяч сдать, вы считаете нормальным заставлять людей за такие деньги толпиться у входа? Тем более у меня нет времени стоять там по часу, с тем же успехом можно отправиться в поликлинику, или любую платную больницу, где хотя бы можно ждать не на улице или стоя в верхней одежде внутри помещения (на всех стульев у вас не предусмотрено).

На этом мои злоключения не закончились, стоять в такой очереди я не стала и уехала в другой офис на Говорова 46, там сдала анализ, приехав домой и сняв повязку (примерно через час), обнаружила кровоподтек на месте забора... рука болит. Ну спасибо Инвитро, буду неделю с синяком ходить за 580 рублей. Вопрос: оно того стоило?

Оксана, добрый день!

Спасибо за предоставленные сведения. Мы передали Ваше обращение в отдел управления качеством ИНВИТРО, как только его рассмотрят и проведут проверку по Вашему отзыву, с Вами свяжется наш сотрудник и предоставит итоги служебного расследования.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Оксана, добрый день!

С уважением, команда ИНВИТРО.