Invitro

Медицинская компания
  • Северск, Коммунистический проспект, 60 — 1 этаж
  • Магазин Весна 240 м

Как замечательно , что в нашем не большом городке, есть такая замечательная клиника. Не смотря на её маленькие размеры ,она имеет детскую зону, очень уютная и продуктивная, с удобным графиком работы. Мне пришлось обращаться не единыжды со своей 2-х летней дочкой, и каждое посещение проходит очень благополучно, профессионализм персонала очень радует. Ребёнок сдаёт анализы без боязни ,и травм для психики. Что меня как маму очень радует. Ещё и получает подарки за смелость. Весь процесс оформления, сдачи проходит очень быстро, и анализы приходят раньше чем заявляется. Очень удобно что анализы приходят на телефон и нет надобности идти их получать в клинике. Персоналу отдельная Благодарность за их работу!!!

Ирина, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Ирина, добрый день!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.