Irina Anteprima

Бутик
  • Томск, Никитина, 99 — 1 этаж
  • пр. Комсомольский 210 м

Недавно заглянула в этот магазин и была приятно удивлена выбором представленных брендов)) к сожалению ничего не успела купить, но вернусь обязательно. Цены конечно не лайтовые, но здесь вопрос о целевой аудитории. В целом, если не получается ехать в шоп тур в Италию, то вполне возможно выбрать что-то интересное и модненькое в этом магазине. Особая похвала интерьеру и продавцам. Действительно ощущаешь себя частью чего то прекрасного. Итог такой, если есть деньги, но нет возможности ехать за достойными вещами, то добро пожаловать в антэприму) Если бюджет ограниченный, то лучше сюда не заходить, дабы не расстраиваться)

• Елена, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы оценили наш коллектив и почувствовали атмосферу, которую мы хотели создать. Заходите к нам почаще☺️ У нас очень часто проводятся выгодные акции. Совсем скоро стартует Sale -70% и новая красивейшая коллекция❤️