Италиано Пицца

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Раньше заказывал всегда в другом месте, но в этот раз решил в Итальяно. Взял всего по не многу, чтобы оценить уровень. Пицца оказалась не сухой, достаточно все вкусно, и сытно. Бургеры и роллы - все здорово, вопросов нет. По ценам- адекватно, средне по городу. В целом рекомендую к посещению))

Когда собрались компанией друзей и нам захотелось покушать вкусненького, мы точно знаем куда обращаться. В Итальяно - доставка быстрая, еда отменная, много выбора. Помимо пиццы, ещё и суши можно заказать, очень удобно.

• Заказывали три пиццы в субботу, привезли немного с задержкой, но не в этом суть - в пицце с курицей и ананасами попался кусок куриной кости (фото прикладываю), на обращение в Italiano Pizza с нами обещали связаться - в итоге почти спустя неделю так никто на связь с нами не вышел не смотря на то что мы им напоминали о данной ситуации.

Обращаю внимание, как работает у таких компаний доставка. Недавно нарвались за одну - заказ перепутали, имбирь не положили, вместо извинений сказали "Бывает" типа издержки в работе. Ну вот как так? Спасибо вашей доставке "Итальиано", что за несколько раз моих заказов - ни разу ничего не забыли и не опоздали. Радует. Приятно делать заказ.

Вот, где роллы надо заказывать! Выбор большой и доставляют прямо на дом. А то я тут хотел по пути зайти в одну суши-контору, мне сразу крылья то и обрезали ответом - если хотите ждите полтора часа, сейчас всем некогда... ну и ладно! Я в Итальяно заказал уже из дома - мне за 30 минут доставили. Вот так.