Италиано Пицца

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Большой заказ из четырех пицц (Верде Виво, Везувий, Итальяно, и Лацио), а также набора роллов (Окинава) выполнили за час, не ожидала, что все привезут так скоро, огромное спасибо, сервис супер, теперь будем пользоваться вашей доставкой чаще 😊

Праздновали с друзьями в сауне день рождения, на стол решил заказать доставку, мне порекомендовали Итальяно, я тут сразу нашел составленные комбо и заказал две штуки - день рождения и горячие закуски. Еды получилось достаточно, все очень аппетитное и вкусное, по цене не сильно дорого, учитывая количество всего 👌

С парнем брали пиццу и роллы на вечер, я себе как обычно взяла филу и лаву, а он пиццу итальяно на тонком тесте. За все отдали около 1500, доставили минут за 40. Пицца вкусная, роллы тоже, очень понравилась фила, лосось нежнейший.

На работу с коллегами частенько заказываем у вас обеды и завтраки, уже весь офис подсадили на ваши сырники и пасту с пиццей))) Сырники вообще отдельный восторг, удобно, что есть разные топпинги на выбор