Иtaly

Итальянский ресто-бар
  • Томск, улица Белинского, 28/1
  • Белинского 390 м

Раньше я ездила к ребятам на 1905, а потом они переехали. Ну, и я вместе с ними, конечно)

Меню полностью поменялось. Моя любимая грудка исчезла, и я обрыдала все углы, когда увидела это.

Из любимых блюд выделю тёплый салат с лисичками из сезонного меню. Поэтому я оооочень жду осени! Безумно вкусный. Цезарь уже несколько приелся, а с лисичками прям вкуснота.

Вообще, это самое посещаемое заведение нашей семьей, потому что здесь есть детский уголок (адекватный, а не несколько игрушек на коврике) и меню, в котором для каждого члена семьи найдётся что-то по желудку!).

Ну, и в связи с тем, что моя работа находится в 5 минутах езды от кафе, периодически заглядываю сюда на вкусно пообедать. И порции нормальные, а не еда по тарелке размазанная, и цена адекватная, и действительно вкусно.

В общем, до новых встреч! Уж, очень соскучилась я по кулинарным изыскам за период самоизоляции)

Здравствуйте)

Спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем и приходите всей семьей)

Верим, что самоизоляция скоро закончится, а пока мы работаем в режиме самовывоза и доставки