Измерение

Центр отдыха и развлечений

Отличное заведение, уютный зал, вентиляция работает хорошо, никто не мешает, других посетителей не слышно было через стены. Изображение на экране хорошее, можно не особо дорого провести время, рекомендую!

Екатерина. Спасибо за отзыв, нам приятно!

Посетила заведение в первый раз! В принципе, выглядит презентабельно и порядочно, что играет немаловажную роль в оценке заведения находящегося в центре города.

Здравствуйте Кристина! Спасибо за высокую оценку!!!

Крутое место, праздновали день рождения - все понравилось! Уютный зал, в котором не было лишних людей, пели караоке и не стеснялись)) Буду советовать друзьям

Здравствуйте Виктория! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады встрече новых гостей!!!

Не первый раз провощим у вас какие либо мероприятия. Все,всегда безумно нравится, атмосфера в каждом зале индивидуальная , что не может не радовать)

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Очень крутое и атмосферное место, идеально для праздников! Мы находились в большом зале Энди, были своей компанией и праздновали день рождения! Идеальное место для праздников, будем рекомендовать!

Kristina добрый день! Спасибо за приятный отзыв!!!