Изюминка

Магазин-кулинария
  • Томск, Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Шевченко 190 м

Любим, любим выпечку из этой кулинарии!! Гости, которым случайно достается у нас немного выпечки отсюда (ну если вдруг пришли, а мы еще не всю доели)))) ), тоже становятся поклонниками этих кулинаров.

Впрочем не все так радужно. Сам магазин оставляет неприятное впечатление. Здесь нагорождение всего. Все намешано - химия, продукты, игрушки, полиграфия. Все на небольшой площади. этому конечно есть объяснение - это магазин так называемой шаговой доступности - чтобы жителям близлежащих домов можно было, выбежав недалеко, купить все что только пожелают. И это здорово. Наверное рядомживущие "человеки" должны сказать хозяевам магазина спасибо, хотя... ну сделайте все поаакуратнее что ли, чтобы человек мог не только купить, но и получить удовольствие от похода в ваш магазин!)

и еще раз про главное: выпечка в кулинарии много лучше, разнообразнее, чем в более пафосных местах! А цены! Спасибо за них! Пожалуйста, не задирайте их - так приятно осознавать, что и за небольшую цену можно получить массу положительных эмоций!!!!

Держитесь на плаву! И еще раз спасибо за вкусняшки!