Kafedra

Образовательное кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Уютное заведение, по будням в обед. Ало народу, можно спокойно посидеть. Кофе вкусный, обслуживание на высоте. Единственное: как-то непривычно что под чашечки не кладут подставку : ) Добра!

Класс! Зашла к ребятам на завтрак, разговорились и узнала, что у них оказывается есть библиотека, где можно взять книги об искусстве, дизайне и прочем. Взяла несколько почитать, от издательства Гараж, а их не так то просто найти в нашем городе! Уровень кофе стал круче, я как кофейный маньяк оценила, спасибо, всё было супер! Всем советую.

Добрый день, Арина! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады попасть в ваш кофейный список)

Кстати, помимо издательства Гараж, скоро у нас появятся книги от Tatlink и ДоДо Пресс:) Их появление объявим в наших соцсетях)

Добрый вечер! Я проездом из Новосибирска, и наслышана о Кафедре)) взяла чашку кофе, очень вкусно! Классные ребята, место располагает уютно посидеть. Когда я зашла в кофейню - увидела мастер-класс с елочными поделками, очень подняло настроение!

Желаю развития таким местам, с праздниками ребята ))

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо большое за этот замечательный отзыв и то, что посетили нас.

Помимо мастер-классов мы проводим кинопоказы, предоставляем всем желающим площадку для работы и другие мероприятия (все подробности в наших соц.сетях).

Всегда рады гостям нашего города! С праздниками и ждем в гости:)

Восхитительное, уютное кафе в самом центре города.

Здесь всегда тепло (даже в -43!!!😊), самый божественный кофе, круассан с крем сыром чиз🤤, отменная библиотека и лучшая периодика (artnewspepperrussia 🤩).

Уральцы довольны 😍

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, такие теплые слова согревают еще сильнее. С нетерпением будем ждать вашего следующего визита в Томск😊