Капитал

Караоке-рестобар
  • Закрыто до 18:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших Гостей и стараемся сделать наше заведение лучше и интересней.

Если мы с друзьями планируем совместный досуг , то всегда идем в это заведение , приятная атмосфера , приятные сотрудники, вкусные коктели )) вообщем нам все нравится )

Спасибо, приятно! Так же можете установить себе наше приложение и получать скидку от нашего заведения! (подробности у официанта.)

Ещё раз извиняемся! С данной ситуацией уже разобрались! Больше такого не повторится.

Довольно таки комфортное место.

Уютно, комфортно, чисто и аккуратно. Интерьер интересный, неожиданно для Томска.

Отдельное помещение для курящих, с мощной вытяжкой.

Шоу и персонал подбирается странно, вроде все хорошо, но недочеты если заметны, то очень несуразны и неприятны.

Спасибо Вам за обратную связь! Над персоналом работаем, обучаем, стараемся исправить все недочеты, чтобы радовать своих Гостей.

Очень люблю это место и всем советую! Приятная атмосфера и интерьер. Единственное, над чем можно было бы ещё поработать так это над меню и кальянами, а в остальном все очень даже:)