kari

Магазин обуви и аксессуаров

Пользуюсь платежной картой kari club , она очень удобна в использовании. Данной картой можно рассчитываться в любом магазине , так же оплачивать интернет заказы с помощью неё. Сообщения о расходах приходят в сию же минуту, с расшифровкой где потрачены те или иные средства , и каков остаток счёта. Так же ещё и бонусы начисляются от покупок. Я очень довольна данной системой.

Диана, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы оценили преимущества карты kari CLUB как платежной системы и используете все ее возможности.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы и предложения, Вы можете смело обращаться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Удачного шопинга!)

• Диана, добрый день!