Кастелло

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все вкусно, обслуживают быстро, уточнили всем сразу принести блюда или по готовности что не во всех заведениях, все понравилось. Спасибо управляющему за такой подход к работе персонала

Очень вкусная рыба на гриле, и салат с семгой. Приятный интерьер, улыбчивые и внимательные официанты.

Праздновал здесь свое день рождения! Очень потрясла организованность официантов и кухни, всегда смотрят за мусором на столе и закончившимися напитками, работа официантов 5+! Кухня тоже очень вкусная, особенно мясо , салаты и морс)))Большое спасибо за хороший вечер!

Хотелось бы выразить благодарность ресторану Кастелло! Отлично провели нам банкет! Праздновали 2 недели назад день рождение! Официанты молодцы, симпатичный управляющий Михаил вежливый и приветливый решал сразу все недочеты. Все остались довольны праздником!

Были на днях проездом в городе, зашли в данный ресторан, шашлык вкусный, очень очень вкусный. Мясо сочное , нежное. Подача была красивая, блюда принесли во время. Заведение понравилось👩🏽‍🦰👍🏽